Меню
Новости

«Придется прервать молчание»: Анастасия Решетова собирается рассказать правду об отношениях с матерью Тимати

«Придется прервать молчание»: Анастасия Решетова собирается рассказать правду об отношениях с матерью Тимати

Анастасия Решетова и мама Тимати Симона не ладили с самого начала отношений модели и рэпера. Симона неоднократно резко высказывалась про невестку и давала всем понять, что она ей не слишком нравится.

Вчера Настя опубликовала фото с новой супругой отца Тимати. Оказалось, что женщина увела мужа из семьи. Разумеется, фанаты сразу стали спрашивать у Симоны, как она к этому относится, и женщина резко высказалась о том, что люди дружат, если они очень похожи.

В итоге Решетова не выдержала и решила высказаться. Она заявила, что о ней ходит слишком много слухов, и она больше не будет это терпеть. Она пригрозила Симоне и заявила, что в скором времени она прервет молчание и расскажет всю правду.

Что именно нам собирается поведать Решетова, неизвестно. Однако она в принципе никогда не комментировала свои отношения с родственницей. После того, как Настя рассталась с Тимати, она редко дает бабушке Симоне встречаться с внуком Ратмиром. Сама Симона обвиняет Настю в том, что она плохо воспитывает ребенка и скинула его на нянь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова Симона

Новости партнёров