Меню
Новости

Стала известна причина смерти Олега Вавилова

Сегодня появилась информация о том, что скончался актер Олег Вавилов. Ему было 72 года. Выяснилось, что мужчина не один год боролся с недугом. Каким именно – не уточняется. Однако его смерть никак не связана с коронавирусом, он просто не одолел болезнь.

Стоит отметить, что о кончине Вавилова сообщили представители Театра Сатиры. Там Вавилов трудился последние годы. Сейчас похоронами Вавилова будет заниматься его супруга, которая тяжело переживает утрату мужа.

Напомним, Олег Вавилов прославился еще в 60-е годы. Он тогда стал играть в картине «Кабачок «13 стульев». Артист полюбился многим людям. Однако в последние годы он все меньше снимался в кино и в основном посвящал себя театру. Так, помимо того, что он играл в Театре Сатиры, его можно было еще и встретить в московском ТЮЗе.

Кроме того, его уход из кино связан еще и с внезапной смертью сына, который ушел из жизни в 34 года. Сначала люди думали, что его пауза в карьере связана именно с этим событием, но позже стало понятно, что он боролся с недугом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олег Вавилов

Новости партнёров