Меню
Новости

Стала известна причина смерти Пьера Нарцисса: «В реанимации остановилось сердце»

Стала известна причина смерти Пьера Нарцисса: «В реанимации остановилось сердце»

Сегодняшнее утро началось с печальной новости. Не стало исполнителя хита «Мой шоколадный заяц» Пьера Нарцисса. Смерть наступила внезапно и ошарашила, как родных, так и коллег артиста. Первой о гибели сообщила дочь Пьера у себя в социальных Сетях. Она написала трогательный пост.

«Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет. Но я надеюсь, что у него все будет хорошо и в раю, и в последующих жизнях», – написала дочь.

Позже на связь вышла и бывшая жена Нарцисса. Девушка нашла у него дома ингалятор. Она рассказала, что в последнее время артист страдал от астмы, которая дала осложнение на почки. Артиста увезли в больницу, где ему должны были сделать гемодиализ. Однако из реанимации он так и не вышел. У него остановилось сердце.

«В реанимацию попал, потому что у него началась подагра, на внутренних органах осел креатинин», – заявила экс-возлюбленная Валерия Калачева.

Когда и где пройдут похороны, пока неизвестно. Коллеги и поклонники выражают искренние соболезнования родным и близким погибшего.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Пьер Нарцисс

Новости партнёров