Меню
Новости

Причина смерти 37-летней актрисы Наталии Стешенко: «Предугадать такое было невозможно»

Причина смерти 37-летней актрисы Наталии Стешенко: «Предугадать такое было невозможно»

Новость о смерти 37-летней актрисы Наталии Стешенко повергла всех в шок! Звезду Театра Луны обнаружили без сознания в её квартире. Изначально на помощь позвал 10-летний сын артистки — мальчик рассказал, что мама сидела в кресла, как вдруг ей резко стало плохо, и она потеряла сознание. Он сразу же побежал к соседям. Прибывшие на место врачи не успели ничего сделать.

Многие заподозрили что-то неладное в этой таинственной истории, поскольку ранее Наталия никогда не жаловалась на самочувствие. Россияне заговорили о насильственной смерти. Все версии проверяются!

Тем не менее, медики уже сделали свое заключение — у Стешенко оторвался тромб. Это событие никак нельзя было предсказать.

Администрация культурного учреждения в ужасе, что их артистка «ушла» при таких обстоятельствах. Никто и предположить не мог, поскольку Наталия всегда была бодра и энергична. «К сожалению, вот такое несчастье. Скоропостижно скончалась. Известно, что ей стало плохо, вызвали „скорую“… Только такую информацию пока мы знаем, которая нас повергла в шок», — прокомментировал директор Театра Луны. Об этом сообщает ресурс «Московский комсомолец».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наталия Стешенко

Новости партнёров