Меню
Новости

Названа причина смерти Сергея Кузнецова: «Коронавирус!»

Названа причина смерти Сергея Кузнецова: «Коронавирус!»

На этой неделе стало известно о смерти основателя коллектива «Ласковый май». Еще на днях Сергей Кузнецов давал свой концерт, а буквально на следующий день его сердце остановилось.

Как рассказывают друзья Сергея, он был бодр и весел после того, как провел свое выступление. Но уже через несколько часов Кузнецов упал на пол и не встал. Первоначально писали, что у артиста оторвался тромб, а врачи не успели ему помочь. Но на днях медики провели вскрытие, чтобы называть точную причину такой скоропостижной смерти. Оказалось, что недавно Сергей переболел COVID-19. Именно эта болезнь подкосила артиста. После коронавируса его организм сильно ослаб, поэтому и оторвался тромб, который застрял в сердечной мышце перенесенного заболевания.

Родные и друзья в шоке от такой быстрой смерти. Они знали, сколько еще планов Сергей не успел осуществить. Сейчас семья занимается его похоронами. К ним присоединился и мэр Оренбурга, который принимает непосредственное участие в организации. Известно, что прощание с артистом состоится 13 ноября.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ласковый май Сергей Кузнецов

Новости партнёров