Меню
Новости

Кто кому изменил? Стала известна причина расставания Димы Гордея и Клавы Коки

Кто кому изменил? Стала известна причина расставания Димы Гордея и Клавы Коки

Вчера Дима Гордей написал грустный пост и опубликовал в Instagram трогательное видео с Клавой Кокой. Он рассказал о том, что они с Клавой были вместе на протяжении двух лет и расстались. При этом он отметил, что любит певицу и ни к кому никогда не испытывал такие чувства, как к ней.

Сразу стала известна причина разрыва влюбленных. Люся Чеботина в комментариях под постом Димы написала, что он поступил подло с Клавой, и она его после всего перестала уважать. Фанаты сразу поняли, что Дима, по всей видимости, изменил своей девушке. Сейчас болезненно переживают разрыв и Клава, и Дима. Значит, расстались они не из-за того, что прошли чувства.

Кока попросила всех не трогать ее, не звонить и не писать, так как ей надо прийти в себя. Судя по всему, именно Клава стала инициатором расставания после того, как узнала об измене Гордея. Дима, в свою очередь, чувствует себя виноватым, поэтому спивается. Всю ночь он провел с друзьями и на вечеринках. Он употреблял много алкоголя и говорил о том, что хочет забыться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Гордей Клава Кока

Новости партнёров