Меню
Новости

«Прежняя жизнь закончилась, пытается договориться»: Александр Роднянский* рассказал, что происходит с Ксенией Собчак после отъезда в Литву

«Прежняя жизнь закончилась, пытается договориться»: Александр Роднянский* рассказал, что происходит с Ксенией Собчак после отъезда в Литву

На этой неделе у Ксении Собчак начались проблемы с законом. Дело в том, что ее коммерческого директора взяли под стражу из-за подозрений в вымогательстве. Собчак практически сразу сделали подозреваемой по этому делу.

Сама Ксения успела уехать из страны. Она запутала правоохранительные органы, купив билеты сначала в Дубай, а на следующий день в Турцию. Однако на самом деле она добралась до Беларуси и пешком перешла границу с Литвой. Сейчас она находится в Европе.

Стоит отметить, что сама Собчак не давала никаких комментариев по поводу происходящего. Но прокомментировал то, что случилось, продюсер Александр Роднянский* (Минюст признал иностранным агентом). Так, он заявил, что Собчак пока не понимает, что прежняя жизнь у нее закончилась. Именно поэтому она пытается сейчас договориться. Но ее все равно считают «чужой среди своих, своей среди чужих». Роднянский* подчеркивает, что люди скептически относятся к Собчак из-за ее выдвижения в кандидаты в президенты. А еще думают, что Ксения «пытается усидеть на двух стульях».

*Минюст признал иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Роднянский Ксения Собчак

Новости партнёров