Меню
Новости

Презентация нового реалити-шоу «Вызов» на канале ТНТ пройдет в Парке Горького

Презентация нового реалити-шоу «Вызов» на канале ТНТ пройдет в Парке Горького

21 сентября ежегодно отмечается Всемирный день русского единения. В честь этого события в Парке Горького пройдет грандиозный гала-концерт с выступлениями популярных артистов, мастер-классами и лекториями. В рамках мероприятия пройдет презентация нового реалити-шоу «Вызов» на телеканале ТНТ. Шоу создано при совместном участии АО «Газпром-Медиа Холдинг», НИР «Иннопрактика» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Новый спортивно-развлекательный проект объединит звезд из мира науки с музыкантами, блогерами, актерами, танцовщиками, стилистами и киберспортсменами. Всего в шоу 24 участника, которые образуют 12 пар и поборются за главный приз – 10 миллионов рублей.

После презентации пройдет public talk с участниками и создателями «Вызова» — первым заместителем генерального директора НИР «Иннопрактика» Натальей Поповой, креативным продюсером Дирекции ГПМ-РТВ (ГазпромМедиа Развлекательное Телевидение) Егором Погореловым, блогером-миллионником Гусейном Гасановым, певцом и спортсменом Квитатиани Торнике, математиком Михаилом Гарбузом, Диана Некрасова. Модератор встречи Александр Мартынов.

Медиа-проект «Вызов» грандиозен не только по масштабности режиссерского замысла, но также верен курсу, направленному на продвижение культурных ценностей в молодежной среде. Новаторство шоу в том, что в развлекательном проекте на больших экранах вместе со знаменитостями участие примут выдающиеся деятели науки и культуры, известные только в узких кругах.

Помимо презентации нового шоу, посетители лекториев смогут принять участие в мастер-классе от руководителя департамента развития человеческого ресурса НИР «Иннопрактика», профессора НИУ ВШЭ, заслуженного профессора МГУ им. М. В. Ломоносова, доктора психологических наук Андрея Подольского. А также снять тематический видеоролик с тренд-сеттерами YAPPY, посетить поэтическое выступление от рэпера ST и выступить со своими стихами на сцене лектория, поучаствовать в интерактивных мастер-классах от блогеров продюсерского центра Insight People.

Гала-концерт в Парке Горького станет финальным аккордом первого в истории блогосферы Всероссийского форума региональных блогеров «Поколение Insight», который проходит в Москве с 18 по 21 сентября и объединяет  представителей креативной индустрии со всей страны. Мероприятие пройдет при поддержке партнеров – Негосударственного института развития «Иннопрактика», Газпром-Медиа Холдинга, Телеканала ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, YAPPY, продюсерского центра Insight People, телеканала Матч ТВ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вызов ТНТ

Новости партнёров