Меню
Новости

Презентация нового косметического бренда Love Beauty & Planet

Презентация нового косметического бренда Love Beauty & Planet

 Популярные блогеры, журналисты и эко-энтузиасты собрались на презентации экологичного бренда уходовой косметики Love Beauty and Planet, чтобы поговорить о красоте, любви к себе и планете.

Проявить маленькие знаки любви к планете и своей красоте в кругу единомышленниц собрались неравнодушные журналисты и блогеры, в том числе, Катя Клэп, Дарья Чебанова, Ева Миллер и Анастасия Соломатина. Поддержать запуск бренда также пришла Марика, известная своим осознанным отношением к жизни.

На презентации представители бренда Love Beauty & Planet рассказали о своей философии, ценностях и бережном отношении к ресурсам нашей планеты.

Стремление к прекрасному в любых проявлениях, а также осознанность и внимание к окружающей среде – вот ключевые ценности, которым следует бренд и призывает всех присоединиться к ним. Забота о нашей красоте не должна пагубно влиять на удивительную красоту планеты. Бренд Love Beauty & Planet следит за каждым этапом производства и уделяет большое внимание составу: биоразлагаемые формулы смываемых средств, использование натуральных и органических ингредиентов, без содержания парабенов, силиконов и красителей, упаковка с использованием переработанного и пригодного для дальнейшей переработки пластика. Кроме того, продукция не тестируется на животных и сертифицирована для веганов.

Эко-воркшопы на мероприятии помогли гостям проникнуться атмосферой и философией бренда. Девушки собирали композиции из сухоцветов вместе с Wowbotanica  создавали индивидуальный аромат из натуральных масел под руководством мастеров парфюмерного дома Givaudan, изучали информацию о переработке пластика от промышленного дизайнера Були Тодаевой. После мини мастер-классов каждая гостья забрала с собой букет из сухоцветов, личный аромат в именном стеклянном флакончике и милый аксессуар из переработанного пластика.

Многие из нас давно ждали косметику, которая сделает мир чище и добрее! И вот у природы появился новый единомышленник — косметический бренд Love Beauty & Planet, созданный с любовью к красоте и с заботой о планете. Начните путешествие Love Beauty & Planet с маленьких знаков любви, делитесь информацией с друзьями и сторонниками в социальных сетях. Вместе мы сделаем нашу планету лучшим местом!

Об ассортименте LoveBeauty& Planet

Ассортимент бренда представлен в России несколькими категориями средств: линии по уходу за волосами, а также за кожей лица и телом, очищающие средства, дезодоранты, а осенью появится линия средств для полости рта.

Средства для волос Love Beauty & Planet подарят деликатный уход и необыкновенный аромат. Созданная с использованием натуральных растительных ингредиентов: высококачественных эфирных масел мурумуру и розы, масла ши, кокосовой воды, экзотических цветов иланг-иланг, продукция бренда не содержит силиконов, парабенов и красителей. Кондиционеры создаются по запатентованной технологии Fast-Rinse, быстро смываются и дарят отличный результат.

Гели для душа LoveBeauty& Planet также содержат компоненты натурального происхождения. Чайное дерево и ветивер отлично очищают и освежают кожу, масла ши и сандалового дерева восстанавливают и интенсивно питают. Для теплого времени года оптимально подойдет очищающий гель с цветами иланг-иланг и кокосом, который не только подарит нежное увлажнение, но и оставит на коже яркий летний аромат. Не содержат сульфатов.

Дезодоранты с витамином В3 — Освежающий, Ухаживающий и Питающий – одинаково эффективно защищают от запаха 24 часа, содержат 91% ингредиентов натурального происхождения, без использования солей алюминия, алкоголя и парабенов. Сертифицированы для веганов.

https://www.instagram.com/p/B2EOMtmh4Cm/

Линия по уходу за кожей лица и телом отличается насыщенной, но не жирной текстурой, для одновременного увлажнения и естественного сияния, а также составом с природными компонентами. Она подарит неординарный аромат на любой вкус – от легкой женственной мимозы до чувственного сандала.

https://www.instagram.com/p/B2jkixBhTMz/

 

Бренд LoveBeauty& Planet рад поделиться своей философией красоты, добра и осознанности, а также подарить ощущение счастья от возможности ежедневно совмещать «бьюти-рутину» с маленькими знаками любви к планете.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Love Beauty & Planet Анастасия Соломатина Дарья Чебанова Ева Миллер Катя Клэп

Новости партнёров