Меню
Новости

«Превратился в безработного алкоголика», — инсайдер заявил о том, что происходит с мужем Седоковой

«Превратился в безработного алкоголика»,  — инсайдер заявил о том, что происходит с мужем Седоковой

Новый и горячий инсайд последовал о семье певицы Анны Седоковой и ее супруге Янисе. Поговаривают, что Тимма — вовсе не важная шишка, а настоящий альфонс, который пользуется деньгами своей возлюбленной и обеспечивает себя даже самым необходимым за ее счет. Но это не единственная проблема в их браке. Ходят слухи, что уже далеко не самый востребованный спортсмен начал активно выпивать.

Впрочем, просмотрев соцсети звезд, об алкоголизме Яниса даже и не скажешь. На публике он играет роль замечательного мужа. Любящего и заботливого. Так, например, когда Седокову обвинили в лишнем весе, муженек вступился за любимую и заявил, что позволит ей есть все, что угодно, потому что для него она остается лучшей.

«Ты у меня самая красивая, самая невероятная и самая сексуальная. А если ты будешь вбивать себе в голову всю эту х…, то после 9 вечера ты будешь есть пельмени, макароны, мороженое… Я могу продолжать. Понятно?» — сделал заявление тогда Тимма. Полный выпуск с последними новостями о селебрити смотрите на канале Popcake.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова

Новости партнёров