Меню
Новости

Бочкарева — о продолжении «Счастливы вместе»: «Я не могу сказать, что я испытываю стресс»

Бочкарева — о продолжении «Счастливы вместе»: «Я не могу сказать, что я испытываю стресс»

Не секрет, что совсем скоро поклонники сериала «Счастливы вместе» увидят продолжение. Казалось, что проект уже давно закончен, но продюсеры решили рискнуть и заняться съемками нового сезона. И не прогадали! Публика с нетерпением хочет увидеть Букиных в наши дни. Интересно, что же произошло в их жизни за это время?

Паша Мавриди поймал Наталью Бочкареву на презентации нового сезона платформы Premier и поинтересовался о выходе нового сезона культового сериала.

«Скоро очень скоро все будет по-другому. Мы уже начали работать. Все будет очень интересно. Съемки уже идут. Мы уже начали», – заинтриговала Наталья.

Отметим, что многие актеры боятся стать заложником одной роли, поэтому после съемок ситкомов больше не соглашаются на продолжение. Но это не в случае с Бочкаревой. Актриса понимает, что эта история ее обошла стороной. Хоть она и не понимала юмора этого ситкома, сейчас Наталья с радостью и легкой ностальгией работает над продолжением.

«Мне не тяжело возвращаться в ту пучину. Что же тут тяжелого? Наоборот, здорово и клево. Я не могу сказать, что я испытываю стресс. Только легкое волнение и праздничное настроение», – сказала актриса корреспонденту.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наталья Бочкарева Счастливы вместе

Новости партнёров