Меню
Новости

Пресняков пожертвовал все деньги с концерта нашим солдатам в СВО

Пресняков пожертвовал все деньги с концерта нашим солдатам в СВО

На днях исполнитель Владимир Пресняков дал большой концерт в «Крокус Сити Холле». И, как оказалось, выступление было не для собственной выгоды… Все вырученные средства артист отправил на благотворительность. Деньги пойдут на помощь нашим солдатам, которые отважно защищают нашу Родину.

Да, в отличии от Аллы Пугачевой, которая покинула страну и сбежала с детьми в Израиль, ее бывший зять оказался настоящим патриотом. Во время концерта он сказал подбадривающую для россиян речь и сообщил о своих намерениях.

«Весь гонорар сегодняшнего концерта мы отдадим ребятам, которые находятся на передовой, и это благодаря вам», — сказал Пресняков со сцены «Крокуса».

Поклонники оценили добрый жест исполнителя и его большое сердце. Отметим, что поддерживают наших бойцов и другие публичные люди. Кто-то приезжает в зону СВО с концертами, чтобы поддержать боевой дух солдат, а кто-то отправляет им гуманитарную помощь. Неравнодушные также собирают средства на закупки для военных. К слову, помогающих довольно много! И помимо артистов, нашим бойцам помогают и простые граждане.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Пресняков

Новости партнёров