Меню
Новости

Премьера сериала «Убийство в заливе»! Смотри психологический триллер на Spike

Премьера сериала «Убийство в заливе»! Смотри психологический триллер на Spike

В понедельник, 20 января, на телеканале Spike состоится премьера британского сериала «Убийство в заливе». Это криминальная драма о расследовании запутанного дела по исчезновению подростков-близнецов в прибрежном английском городке. Главную роль исполнила Морвен Кристи (Morven Christie), известная зрителям по фильму «Молодая Виктория» и мини-сериалу «Испытание невиновностью»

https://www.instagram.com/p/BvPm37cgZDF/

В отличие от многих детективных сериалов, ведущим героем «Убийства в заливе» является не опытный сыщик, а инспектор по связям с родственниками, трагически потерявшими близких. Эта должность широко распространена в Великобритании и создана для обеспечения психологической поддержки семьи пострадавшего на протяжении всего расследования. 

Действия в сериале разворачиваются в небольшом городе Моркам на берегу одноименного залива, признанного одним из самых небезопасных районов Англии, в водах которого часто кто-то погибает. Когда молодому сотруднику полиции Лизе Армстронг (Lisa Armstrong) поручают дело по исчезновению двух школьников, она видит в ситуации очередной несчастный случай, пока не сталкивается с неожиданными обстоятельствами. 

«Убийство в заливе» — это не только криминальная драма, но и психологический триллер, в котором особый фокус был сделан на эмоциональных переживаниях всех участников уголовного расследования: от семьи пострадавших и сотрудников полиции до свидетелей и подозреваемых в преступлении. Сериал собрал сильную съемочную команду: над детективом работали Ли Хейвен Джонс (Lee HavenJones) и Ричард Кларк (Richard Clarke), режиссеры популярного сериала «Доктор Кто», а также Роберт Куинн (Robert Quinn) сценарист известного ситкома «Клиника»

Смотрите криминальную драму «Убийство в заливе» на телеканале Spike с понедельника по пятницу в 17:35 по московскому времени, начиная с 20 января.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Spike Убийство в заливе

Новости партнёров