Меню
Новости

«Прекрасная партнерша», — Заворотнюк высказалась о женщине, с которой увидели ее мужа Чернышева

«Прекрасная партнерша», — Заворотнюк высказалась о женщине, с которой увидели ее мужа Чернышева

Актриса Анастасия Заворотнюк всегда поддерживала творчество и профессионализм своего супруга, который как никто другой знает, каким образом можно организовать впечатляющее ледовое шоу. Мужчина восхищает зрителей своим талантом, однако, как замечает публика, очень важно также и то, что в паре с ним работает не менее профессиональная и умелая Татьяна Навка.

В тандеме они смотрятся великолепно. Да и сработаться мужчине и женщине удалось прекрасно. Анастасия также ценит Татьяну, считает ее близкой подругой. До того как актриса перестала заниматься своими социальными сетями, она часто публиковала посты о Петре и Татьяне и их деятельности.

Не забывала Заворотнюк и поздравлять Навку с личными датами. Например, один из последних постов как раз адресован фигуристке. «Сегодня День рождения у красавицы и чемпионки, прекрасной партнерши Петра по ледовым шоу Татьяны Навки! Здоровья, благополучия, любви, еще более ярких горизонтов, еще более смелых планов и еще более грандиозного исполнения всех идей и мечтаний! Спасибо за дружбу и поддержку!» — поздравляла она коллегу мужа в личном блоге в 2020 году.

Татьяна в свою очередь всегда отвечала Насте взаимностью, уважением и дружеским отношением. Когда в дом Чернышева и Заворотнюк пришла беда, спортсменка стала одной из первых, кто взялся за активную поддержку и помощь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я столько уже ударов выдержала»: Анастасия Заворотнюк разразилась откровениями о своем муже, Петре Чернышеве ⚡ «Я думаю: «Я это не смогу пережить»», — Заворотнюк рассказала о главном страхе ⚡ Безутешному Петру Чернышеву, мужу тяжелобольной Анастасии Заворотнюк, озвучили страшный прогноз последствий для его здоровья ⚡ О диагнозе Насти Заворотнюк ее мама узнала последней: на нервной почве стала плохо слышать ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Пётр Чернышев Татьяна Навка

Новости партнёров