Меню
Новости

Предупредила о смерти подругу: у ушедшей россиянки в Тайланде обнаружили песок в легких

Предупредила о смерти подругу: у ушедшей россиянки в Тайланде обнаружили песок в легких

В сети появилась очередная история загадочной смерти: россиянка Алла Касперович ушла из жизни в Тайланде, где проживала последний год со своим новым спутником жизни. Органы уже рассказали о некоторых деталях ее гибели, однако, публика признает из достаточно странными. Стоит начать с того, что тело девушки было найдено на пляже.

В ее легких оказался песок, однако, преступное нападение с целью ограбления следствие отрицает, ведь рядом с Аллой оказались ее телефон и ценные вещи. Подруга девушки уверена, что все произошло не просто так, ведь за сутки до трагедии Алла предупредила ее, что с ней может что-то случиться. При этом девушка обозначила, что если произойдет нечто страшное, то она в этом не виновата.

«Пока я жива, давай обсудим будущее. Поклянись, если что-то случится со мной, ты заберешь Влада (сын Аллы от первого брака) себе. Ты мамка-молодец, ему 14 лет. Я оформлю на тебя доверенность, но переживаю, что не успею доехать. Мы с Денисом жить не будем, он меня в живых не оставит», —  процитировала Касперович ее подруга, которая связалась с каналом «Россия 1», чтобы выяснить все детали и привлечь как можно больше людей произошедшей ситуации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Касперович Россия Тайланд

Новости партнёров