Меню
Новости

Представители Нюши прокомментировали слухи о ее беременности

Представители Нюши прокомментировали слухи о ее беременности

Вчера Нюша украсила масштабное событие Glamour Eco Award, на котором собрались влиятельные лидеры для обсуждения проблем экологии. Артистка опубликовала у себя в stories фрагмент с мероприятия, заставивший публику звезды поволноваться: на видео девушка, расположившись на сцене, говорит о том, что внутри нее есть «еще одна чудесная, маленькая жизнь и скоро появится новый человечек». Интригующий ролик набрал огромное количество просмотров в разных новостных пабликах. Люди начали задавать вопросы СМИ о том, не беременна ли знаменитость во второй раз.

Представитель Нюши прокомментировал слова селебрити в разговоре со «СтарХитом» и отметил, что фразы были вырваны из контекста. Любимица публики вовсе не именна ввиду то, что она находится в положении, а лишь делилась опытом прошлых лет, вспоминая, как узнала о первой беременности. «Нет, она не в положении. Ее спросили: «Что повлияло на ваше решение стать экоактивистом?». Она ответила: «Повлияло то, что я стала мамой…». И она, обсуждала свой прошлый опыт, когда была еще беременной», — цитирует вышеуказанный портал помощницу артистки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нюша

Новости партнёров