Меню
Новости

Представитель Алексея Столярова опровергла новости об отказе поддерживать благотворительный фонд

Представитель Алексея Столярова опровергла новости об отказе поддерживать благотворительный фонд

Вчера в Telegram-каналах стали появляться новости по поводу того, что зять Сергея Шойгу Алексей Столяров отказался поддерживать благотворительный фонд в сборе для медиков ЛНР. В сообщениях говорилось, якобы представитель блогера поддержка фонда «порождает агрессию». Более того, публиковались странные сообщения, где Лера Бруно резко отвечает волонтерам.

После этих публикаций Лере стали сыпаться угрозы. Люди желают смерти не только ей, но и Столярову. Лера дала POPCAKE опровержение по этому поводу и заявила, что никакой переписки на самом деле не было, а все новости — фейк.

«Вчера в Интернете, а именно в Телеграм-канале, появилась фейковая новость, что я общалась с данным благотворительным фондом. Опубликовали поддельные скрины и мой номер повсюду. Данной переписки не существует. Вот уже сутки мне продолжают поступать угрозы по телефону и в мессенджерах. Больше тысячи. В основном угрожают МУЖЧИНЫ! Мужчины девушке! Желают смерти. Это ужасно. Просто хочу обратиться и напомнить, что не стоит доверять всему, что вы читаете и видите», — отметила Лера.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Столяров

Новости партнёров