Меню
Новости

Предсказания Сати Казановой об исчезновении человечества: «Земля стряхнет нас с себя»

Предсказания Сати Казановой об исчезновении человечества: «Земля стряхнет нас с себя»

Поклонники не видели Сати Казановой на сцене уже давно. А все, потому что артистка отказалась от мира шоу-бизнеса в сторону духовных поисков. Теперь звезда поет специальные мантры и часто общается с индийскими гуру. Казанова узнала много нового, чем готова поделиться с человечеством. И некоторые факты действительно пугают.

Певица не скрывает, что ее очень волнует проблема потребительского отношения к Земле. Если дальше люди будут причинять ей уроны, то это приведет к очень печальному исходу. Казанова опирается на пуранические писания. Согласно им, человечество сейчас живет в Железном веке, когда идут разрушения, безнравственность и скандалы. Артистка отмечает, что это только начало пути, дальше нас ждет ужасный исход. Правда, он случится не в ближайшем будущем.

«Как только мы сами создадим условия, чтобы она нас стряхнула с себя, она за несколько десятков лет восстановится», — считает она.

Земля дальше сама восстановится, вот только людей на ней уже не будет. Решение Сати видит в одном – в молитвах. Ведь человека не должно беспокоить, что станет с его телом, нужно в первую очередь думать про свою душу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сати Казанова

Новости партнёров