Меню
Новости

«Два Дня Победы»: Что Ванга предсказала России в 2024 год?

«Два Дня Победы»: Что Ванга предсказала России в 2024 год?

Считается, что Ванга обладала пророческими способностями. Например, она предсказала смерть принцессы Дианы, большой теракт 11 сентября и многое другое. А некоторые ее пророчества сбылись уже после смерти. Конечно, не все верят в способности Ванги, но все равно с опаской относятся к ее предсказаниям. Что же, по словам бабы Ванги, ждет Россию в 2024 году?

Сергей Косторной является кумом прорицательницы. Он много беседовал с ней, записывая предсказания на пленку. К сожалению, многие кассеты пока не удалось расшифровать, но те, что удалось прочитать, уже рассказывают миру. Так, Сергей в эфире «Пусть говорят» поведал, что же ждет россиян.

«Будут сладкие куличи на Пасху, точнее приятные вести. Это ведь очередной год пяти двоек, они несут приятные новости. Например, два Дня Победы будут праздновать в 2024-м», – рассказал он.

Ванга также дала совет жителям Земли: не жить прошлым, а смотреть в счастливое будущее. По ее словам, в 2024 году процент бедных сократиться, а богатые будут более щедры.

Отметим, ранее говорились, что Ванга предсказывала большой прорыв в медицине. Якобы ученые найдут способы лечения Альцгеймера и рака. Кроме того, мир ждет технологический прорыв. Так ли это, покажет время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ванга предсказания

Новости партнёров