Меню
Новости

Предполагаемая любовница принца Уильяма сделала заявление о романе на фоне пропажи Кейт Миддлтон

Предполагаемая любовница принца Уильяма сделала заявление о романе на фоне пропажи Кейт Миддлтон

Роуз Хэнбэри (Rose Hanbury) — женщина, особенно прославившаяся в последние месяцы из-за слухов о романе с принцем Уильямом (William), который все эти годы, как гласит официальная версия, счастлив в браке с Кейт Миддлтон (Catherine Middleton). Возможно, сплетни о ней не приняли бы такие обороты, если бы американский ведущий открыто не начал говорить на эту тему прямо в эфире.

Внимание к Хэнбери, конечно, повысилось в разы. Маркиза, по всей видимости, не имела другого выбора и решилась сделать официальное заявление по теме романов с принцем. Она назвала слухи ложными и позволила себе не вдаваться в детали. Как говорят приближенные, все эти сплетни и факт подмоченной репутации даются Хэнбери нелегко.

Девушка толком не понимает, чем заслужила такую славу, однако, сейчас ей остается только бороться за свою честь и доказывать обратное. Любопытно также, что шумиха поднялась именно на фоне слухов об исчезновении Кейт Миддлтон. Некоторые пользователи сети уверены, что разговоры о неверности Уильяма отвлекают народ от действительно большой проблемы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кейт миддлтон Принц Уильям Роуз Хэнбери

Новости партнёров