Меню
Новости

Сергея Романовича бомбит, что не сыграл Вову Адидаса в «Слово пацана»: «Предложили роль в „Слове чушпана“»

Сергея Романовича бомбит, что не сыграл Вову Адидаса в «Слово пацана»: «Предложили роль в „Слове чушпана“»

Несколько лет назад Сергей Романович заявил, что больше не хочет связывать свою жизнь с кино. Актер ушел в веру и семейную жизнь. Сейчас у него есть жена и прекрасная дочка. В своем блоге Сергей рассказывает о криптовалюте, исламе, закаливании и спорте.

Однако всем людям свойственно менять свое мнение. Недавно Романович решил, что скучает по съемкам. Иногда ему «прилетают» роли. Так, некоторое время назад Сергею предложили сняться в нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Актера хотели пригласить на роль Вовы Адидаса, однако Романович даже не стал приезжать на кастинг. Прочитав сценарий, Сергей сразу же сказал, что не хочет, чтобы его герой много матерился и снимался в постельных сценах. Именно из-за этого принципа Романович не стал пробоваться в сериал. Вместо него продюсеры взяли Ивана Янковского.

«Вы не представляете, какое лютое FOMO я испытываю! Не то чтобы я прям хотел сыграть это, и я такой думаю, надо было согласиться. И у меня так бомбит», – негодует он.

 Сейчас же, когда сериал «выстелил», Романович испытывает досаду. Ему интересно, получил ли сериал такую известность, если бы одну из главных ролей сыграл именно он. К сожалению, узнать этого уже не получится. Сейчас Сергею остается только шутить на эту тему.

«Предложили роль в „Слове чушпана“. Отказываться не стал», — смеется артист.

Сергей даже устроил фотосессию в образе героя Вовы, чем подогрел еще раз внимание публики. А ты как думаешь, подошла бы Романовичу эта роль?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Романович Слова пацана Слово пацана. Кровь на асфальте

Новости партнёров