Меню
Новости

Предложил женщинам-судьям «интим»! Чумаков в «Аватаре» шокировал развратным поведением перед уходом

Предложил женщинам-судьям «интим»! Чумаков в «Аватаре» шокировал развратным поведением перед уходом

Шоу «Аватар» на НТВ продолжает удивлять зрителей. Яркий последний выпуск поразил не только номерами участников, но и составом жюри, среди которого оказалась Лариса Долина. Состав полностью доверился своей опытной, строгой и непреклонной коллеге, когда оценивал вокал соревнующихся, но, к сожалению, в этот раз многолетний стаж работы подвёл исполнительницу и она не оказалась правой в своих расчетах.

Еще один участник шоу, совершивший ошибку – это Алексей Чумаков, исполнивший в образе лешего популярную композицию «Change the World». В прошлых программах артисту легко удавалось запутать судей, когда каждый раз он умело менял голос, однако, в последнем выпуске певец расслабился и исполнил композицию своим привычным голосом, что тут же его выдало перед профессионалами.

Разумеется, Чумаков не мог уйти без парочки забавных шуток. Он обратился к женщинам в судейском составе и призвал их не обижаться в случае, если юмор был не всегда уместным. «Вы не обижайтесь, если какой-то был троллинг. Я был Лешим… Как приятно, мне кажется, это карма, что везде, где происходят важные моменты в моей жизни, всегда присутствует Лариса Долина… Ида, вы меня невзлюбили, ну или этого аватара… уместно будет, если вы выйдете на сцену и отшлепаете меня», — обратился он к коллегам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Чумаков Шоу Аватар

Новости партнёров