Меню
Новости

Предложение руки и сердца в день влюбленных шокировало певицу MARGO

Предложение руки и сердца в день влюбленных шокировало певицу MARGO

Певица MARGO сообщила о помолвке 14 февраля

«Я ответила «да!»: певице MARGO сделали предложение

Любимый мужчина певицы подготовился заранее и смог сильно удивить беременную возлюбленную.

День святого Валентина начался у певицы Margo с неприятной новости. Ее водитель сообщил, что машину певицы раскрасили краской. Спустившись к парковке, девушка увидела, что двери авто были окрашены красным цветом.

MARGO: «Я сначала ничего не поняла. Подумала, что у меня есть хейтеры, которые захотели испортить мне настроение. Так как у посторонних людей нет доступа к парковке. Я расстроилась, но не приняла близко к сердцу. Все можно заработать, купить снова. Но осмотрев машину я увидела надпись: «Выходи за меня!» — это непередаваемые эмоции. Я была ошарашена и удивлена, так как была совершенно одна и не увидела своего мужчину!»

Поднявшись обратно домой, певица была поражена еще больше: вся квартира была украшена цветами и шарами, из которых была выложена надпись «Will You Marry Me?», пол был усыпан лепестками роз. Любимый мужчина MARGO вышел из комнаты, встал на колено и достал кольцо.

«Это самое трогательное, когда мужчина встает на колено и достает кольцо. Все остальное в этот момент становится таким неважным. День удался, а скорее не день, а вся жизнь!», — поделилась радостью певица.

В ответ на предложение MARGO сказала «да». Сейчас певица находится на 8-м месяце беременности.

https://www.instagram.com/p/CZ9mJjVquCo/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Margo день всех влюбленных

Новости партнёров