Меню
Новости

Предложение! Бена Аффлека заметили во время покупки обручального кольца

Предложение! Бена Аффлека заметили во время покупки обручального кольца

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) в этом году должна была выходить замуж за своего возлюбленного Алекса Родригеса (Alexander Rodriguez), однако она внезапно отменила свадьбу, а через несколько месяцев начала встречаться со своим бывшим Беном Аффлеком (Ben Affleck). Кажется, у парочки стремительно развиваются отношения, и дело идет к свадьбе, которая не состоялась в нулевые.

В прошлом месяце появились разговоры, якобы Бен хочет сделать предложение своей возлюбленной. Теперь же появились доказательства того, что в скором времени влюбленные все-таки поженятся. Бена заметили в ювелирном магазине, где он выбирал кольцо. Туда он пришел со своей мамой.

Фанаты уверены, что в скором времени парочка узаконит свои отношения. К слову, Бен находился в бутике Tiffany в отделе помолвочных колец с бриллиантами. Стоимость такого украшения – от пяти миллионов рублей. Что именно актер купил в салоне, неизвестно, однако поклонники рассчитывают на то, что Джей Ло покажет подарок.

Напомним, Джей Ло и Бен Аффлек встречались практически 20 лет назад. Тогда Бен уже делал предложение звезде, и она соглашалась выйти за него замуж, однако свадьба так и не состоялась.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бен Аффлек Дженнифер Лопес

Новости партнёров