Меню
Новости

«Предлагаешь ей свой язык — а она его отталкивает», — Гоша Куценко о сценах секса в кино

«Предлагаешь ей свой язык — а она его отталкивает», — Гоша Куценко о сценах секса в кино

Гоша Куценко настоящий кладезь российского кинематографа. За свою карьеру мужчина сыграл в не одном десятке фильмов. Среди наиболее известных: «Любовь-морковь», «Без правил», «Антикиллер» и многие другие. Пару дней назад вышло новое интервью на YouTube-канале Ляйсан Утяшевой с участием Куценко.

Ведущая программы, для темы обсуждения, решила разобрать вопрос секса и постельных сцен в кино. Мужчина сильно эмоционально завелся на этом вопросе. Ведь по его мнению, многие стесняются подобных съемок, что непозволительно с их профессией.

«Я всегда так говорил актрисам: «Что ты лепишь крестики себе вот сюда вот? Что ты подкладываешь там прокладки куда-то?«,

— возмутился Гоша Куценко.

Также актер добавил, что его возмущает имитация поцелуев. Куценко считает, что целоваться нужно как и в привычной жизни, ибо ненастоящий поцелуй видно сразу.

«Сосаться нужно нормально. Поцелуй, который имитируют, всегда видно. Целуешься с актрисой, предлагаешь ей свой язык — а она его отталкивает«,

— возмутился мужчина.

Согласны ли вы с российским актером? Также Куценко считает, что между актерами важна химия, как между мужчиной и женщиной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гоша Куценко

Новости партнёров