Меню
Новости

«Предавали, унижали, били»: Бузова рассказала об отношениях с Давой

«Предавали, унижали, били»: Бузова рассказала об отношениях с Давой

Прошло три года с того момента, как Дава и Ольга Бузова расстались. Теледива обвинила блогера в абьюзе и унижении, блогер же все это время предпочитал отмалчиваться.

Поклонники пары до сих пор верят, что молодые люди вновь воссоединятся. Ведь на шоу «Сокровища императора» Давид пришел с цветами и произнес приятные слова Бузовой. Теледива с улыбкой приняла букет и обняла бывшего. Но в интервью Ольга уверят, что видеть не хочет Даву. Дверь в ее жизнь навсегда закрыта. Бузова стала гостьей шоу «Человек-невидимка». Там она дала понять, что общаться и разговаривать о Манукяне она не хочет.

 «Я не хочу находиться рядом в обществе с теми людьми, которые меня предавали, унижали, били, унижали мое женское достоинство, врали, клеветали на меня, на всю страну оскорбляли…» – произнесла Ольга.

Теледива призналась, что отношения с блогером были искренними. Она по-настоящему его любила. Это была ее первая любовь после развода с футболистом. Бузова благодарит блогера за все хорошее, но общаться с ним не желает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ «Такое бывает очень редко в жизни»: Дава признался в чувствах к Ольге Бузовой ⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров