Меню
Новости

«Предателю Артурчику* до уголовника Михаила Ефремова, как до Луны раком»: Иван Охлобыстин высмеял крестника за его антироссийские шутки

«Предателю Артурчику* до уголовника Михаила Ефремова, как до Луны раком»: Иван Охлобыстин высмеял крестника за его антироссийские шутки

Артур Смольянинов* (Минюст признал иностранным агентом) не только резко высказывается о России, но еще и делает странные ролики на тему всего, что происходит. Однако не все поклонники звезды оценивают его творчество.

Поиздевался над тем, что снимает Артур*, и его крестный отец Иван Охлобыстин. По словам Ивана, «предателю Артурчику* до кума-уголовника Ефремова, как до Луны раком». Охлобыстин считает, что Артур* делает свои ролики абсолютно неталантливо.

Напомним, Артур Смольянинов* несколько месяцев назад заявил о том, что он не желает добра России и пошел бы на сторону Украины. Когда Артур* это говорил, он явно не думал о том, что у него в стране осталась бывшая супруга Дарья Мельникова и двое его детей. Дарья говорила о том, что она не будет уезжать из России, пока у нее есть, где работать.

Даша никак не комментировала слова своего экс-мужа, с которым она осталась в хороших отношениях. Звезда лишь пропала на время из Сети, а после поблагодарила всех поклонников за поддержку, ведь на нее свалилось много хейта после слов Смольянинова*.

*Минюст признал иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов Иван Охлобыстин

Новости партнёров