Меню
Новости

«Предателям вход закрыт»: Галкин*, Земфира* и Семен Слепаков* оспаривают статус иноагента

«Предателям вход закрыт»: Галкин*, Земфира* и Семен Слепаков* оспаривают статус иноагента

Кажется, у уехавших артистов появился новый тренд – оспаривать иноагенство. Одной из первых попыталась это сделать Татьяна Лазарева*, потом Земфира*. На днях в суд обратились Максим Галкин* и Илья Варламов*, а следом за ними и Семен Слепаков*. Отметим, что каждый из них нелестно высказывался в адрес России и критиковал политику, а также унижал патриотов.

На сайте Министерства юстиций было сказано, что они получали поддержку от иностранных источников, выступи против СВ и дискредитировали армию РФ. Несмотря на это каждый из них пытается оспорить это решение в суде. Артисты пока никак не комментировали свои действия, зато в Сети они уже получили «по-полной» от россиян, которые не ждут их возвращения.

«Ишь! Что за двойные игры?», «Предателям вход закрыт», «Предлагаю сменить им звание иноагента на предателя с премией», «Что? Деньги закончились?», «Как с цепи бегунки сорвались», «Да пошли они подальше, закрыть въезд навсегда», – пишут в Сети.

Получится ли после всего сказанного убрать статус иностранного агента, покажет время. Но публика настроена не прощать предателей.

*Татьяна Лазарева, Земфира, Максим Галкин, Илья Варламов, Семен Слепаков признаны иностранными агентами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Земфира Илья Варламов Максим Галкин Семен Слепаков Татьяна Лазарева

Новости партнёров