Меню
Новости

«Предательство Родины — вот это депрессия!» — жена убежавшего Кирилла Сафонова сделала заявление

«Предательство Родины — вот это депрессия!» — жена убежавшего Кирилла Сафонова сделала заявление

Супруга Кирилла Сафонова, который не так давно начал писать посты в социальной сети на украинском языке, поделилась своими мыслями о материнстве, о депрессии после родов и о том, какие мысли проносились у нее в голове. Девушка призналась, что в этот период чувствовала себя не лучшим образом и своим открвоением хотела помочь другим молодым мамочкам, столкнувшимся с теми же проблемами.

«Я сама прошла через это и никому не пожелаю, даже самому злейшему врагу. Она может возникнуть сама по себе, в следствие нарушения химических процессов, а так же, например, если совпадут несколько травмирующих событий. Хрупкая психика не выдерживает», — сделала заявление молодая девушка.

Однако, она совсем не ожидала, что публика сменит тему в комментариях и постарается выговорить Савельевой все, что накипело у толпы из-за поведения ее дражайшего супруга. Публика обратила внимание на более философские темы и отметила, что в нынешнее время бегство с родины — это гораздо более глобальная проблема, чем послеродовая эмоциональная нестабильность. «Предательство Родины — вот это депрессия!» — один из комментариев недовольных юзеров.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кирилл Сафонов Саша Савельева

Новости партнёров