Меню
Новости

Предательство: бывшая жена Григория Лепса назвала причину их развода

Предательство: бывшая жена Григория Лепса назвала причину их развода

Сегодня бывшая супруга Григория Лепса Анна празднует свой день рождения. Стоит отметить, что за последний прожитый год она перенесла множество стресса. Дело в том, что распался их с Григорием брак. Они смогли остаться в хороших отношениях и продолжить воспитывать общих детей.

Однако поклонники не понимали, что все-таки случилось у супругов, ведь они так сильно друг друга любили. Сегодня Анна намекнула на причину разрыва. Так, она написала, что за последний год она испытала множество боли, обид и предательства.

Поклонники сразу же предположили, что все-таки Григорий виноват в их разводе, и дело не обошлось без измены. Напомним, что сразу после разрыва Анны и Григория появились разговоры по поводу того, что у артиста роман с телеведущей Юлией Барановской.

Более того, Ксения Собчак как-то подтверждала эту информацию и подчеркивала, что парочка вместе уже какое-то время. Если верить в эти разговоры, то именно Юлия стала причиной разрыва отношений Лепса и его жены. Сама Барановская отмалчивается по этому поводу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Снимала слишком близко: Григорий Лепс ударом выбил телефон из рук одной из поклонниц на глазах у всех ⚡ Зрители в шоке: Лепс гневно выбил телефон из рук фанатки на концерте ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Григорий Лепс

Новости партнёров