Меню
Новости

Предала детей, ходит на костылях и осталась в нищете: тяжелая судьба Натальи Фатеевой

Предала детей, ходит на костылях и осталась в нищете: тяжелая судьба Натальи Фатеевой

Сейчас народная артистка Наталья Фатеева ведет затворнический образ жизни. Актриса ни с кем не общается, передвигается на костылях и выходит из квартиры только в больницу. А ведь раньше она считалась самой красивой и соблазнительной актрисой. Поговаривали, что её красотой режиссёры «прикрывали» слабые сценарии. Сильная и уверенная в себе девушка, к сожалению, в последние годы столкнулась с чередой неудач: болезнь, обман близких, предательство и ограбление. По мнению Фатеевой, такие удары ей подготовила судьба, как расплату за ее красоту и невероятный успех в молодости.

Болезнь.

 Сегодня Наталье Фатеевой 88 лет. Жизнь успешной актрисы фильма «Джентльмены удачи» сложно называть беззаботной. Несколько лет назад женщина серьезно заболела. Она перенесла целых шесть операций. Ей меняли суставы за рубежом. Но, к сожалению, один из них не прижился. Началась инфекция, и теперь актриса борется с осложнениями. Фатеева вынуждена передвигаться на костылях. Женщина винит во всем врача, который не имел должного образования.

Прощай, пенсия. Жесткое ограбление.

Пока Наталья проходила очередное лечение в больнице, на нее обрушилась еще одна неприятность. Актрису обворовала домработница и сиделка в одном лице. Причем, женщина взяла у нее не только деньги, но и дорогую одежду. Не постеснялась воровка взять и продукты питания. Почему же любимая всеми Наталья Фатеева осталась совсем одна, при живых детях и внуках?

Предала собственных детей.

Иногда актрису называют женщиной с холодным сердце. И не зря! Оказывается, Наталья трижды становилась мамой. Правда, ни одного из своих детей женщина не смогла воспитывать. Ей была важна любовь и карьера. Старшую дочь она оставила мужу, сына передала на воспитание родителям, а потом выгнала из дома, когда тот женился, а дочь часто оставляла в детском саду на все лето. К слову, она даже заставила ее оставить сына в роддоме (но этого не произошло).

Сейчас больная и еле передвигающаяся актриса не подпускает к себе родных. Сын не понимает, почему мать практически с ними не общается. Фатеева буквально вычеркнула всех из жизни.

«Ей мы не нужны. Она самодостаточный человек, ей интересно быть просто с собой», — сказал как-то сын Натальи журналистам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Наталья Фатеева

Новости партнёров