Меню
Новости

«Праведный гнев! Разглядывают под лупой», — Симона защитила дочку Тимати после критики за ее роль в клипе

«Праведный гнев! Разглядывают под лупой», — Симона защитила дочку Тимати после критики за ее роль в клипе

Звезды, получая широкое признание, не могут избавиться и от сплетен тех, кто настроен против них. Идеальным никогда ни для кого не стать и к этому принципу нужно быть готовым ,если хочешь добиться расположения и знаменитости. С критикой уже успела столкнуться маленькая дочка Тимати Алиса, которая часто проводит время с бабушкой, занимающейся развитием внучки.

После того, как девочке дали главную роль в клипе на песню Александра Вертинского, весь интернет обрушился на ребенка. Люди писали о том, что работа досталась девочке по блату и собственных заслуг ребенка в этом нет. Только влиятельные родители и бабушка поспособствовали успеху маленькой наследницы. Симону такие слова, разумеется, обидели. Но она постаралась донести свою мысль до недовольных максимально тактично.

«Как тяжело им приходится доказывать свою состоятельность. Их всегда разглядывают под лупой и сравнивают с родителями, хотя они отдельные личности. Они всегда на виду. Их фамилии вызывают у обывателей «праведный» гнев», — часть длинного письма звездной бабушки, адресованного публике. Юнусова не стала устраивать истерик и скандалить, но дала понять, что бесталанной Алису считать нельзя. Девочка много трудится и заслуженно участвует в больших и серьезных проектах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Симона Юнусова Тимати

Новости партнёров