Меню
Новости

Правду ли сказала Проклова? Артисты не верят, что Елена не смогла отбиться от обидчиков

Правду ли сказала Проклова? Артисты не верят, что Елена не смогла отбиться от обидчиков

Дебаты представителей российского шоу-бизнеса на тему неприятной истории Елены Прокловой о насилии и о том, что же, всё-таки, на самом деле там произошло, продолжаются. Актер и режиссер Владимир Наумов, например, не побоялся осуждения в свой адрес и в интервью с изданием «МК» проявил недоверие к словам своей коллеги. Он не понял, почему будучи ребёнком Елена не начинала отбиваться, звать на помощь или же пытаться убежать от своих обидчиков.

«Все в ее власти было. По ее словам, в каком-то коридоре какой-то таинственный актер поймал ее и начал домогаться, а она – спортивная, молодая девчонка. Послала бы его, и все. Какой-то бред», — комментирует случившееся артист.

В сетях поддержали данную точку зрения и также задались вопросом, касающимся истории с насильственными действиями над Еленой в 15 лет. По словам героини программы «Секрет на миллион», ей пришлось терпеть абьюз своего навязчивого обожателя около двух лет. Неужели за два года она не смогла найти выход и попросить у кого-либо помощи? «Бред сивой кобылы. Если бы это на самом деле было, она бы не стала терпеть несколько лет. Почему не пошла в милицию? Не попросила какого-то дядьку/брата амбала разобраться?» — раскритиковали Проклову в поддержку слов Наумова.

https://www.instagram.com/p/CLwe5kCleTx/?igshid=b2y2q6vje83o

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена проклова

Новости партнёров