Меню
Новости

«Позвонил сын и сказал: «Зачем тебе оставаться в больнице?»» — Заворотнюк раскрыла, как Майкл чуть не довел ее до слез

«Позвонил сын и сказал: «Зачем тебе оставаться в больнице?»» — Заворотнюк раскрыла, как Майкл чуть не довел ее до слез

Анастасия Заворотнюк не любит делиться личными и интимными моментами жизни своей семьи, но публике было настолько интересно, как появилась на свет младшая дочка актрисы Мила, что она решила рассказать поклонникам об одной трогательной ситуации, которая чуть не довела до слез как саму артистку, так и ее фанатов после прочтения интервью «Hello!».

Когда знаменитость уже родила ребенка, ее должны были выписать в определенный день, но у Петра Чернышева не было возможности забрать супругу и дочь из-за намеченного совещания в другом городе. Настя приняла этот факт спокойно, решив остаться в клинике на дополнительный день, но ее старший сын Майкл не хотел, чтобы мама испытывала неудобства.

«Позвонил сын и сказал: «Я приеду за тобой после лекций, зачем тебе оставаться в больнице? Ты ведь, наверное, домой хочешь». Я отказалась, но была очень растрогана вниманием Майкла», — поделилась знаменитость. Когда фигурист все-таки прибыл в Москву и мигом помчался к любимой в родильный дом, он так долго не решался нажать педаль газа в авто, потому что боялся ехать в одной машине с ребенком, чувствуя огромную ответственность за крохотную прелестную девочку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Отношениям конец»: Петр Чернышев рассказал о тяжелом расставании с Анастасией Заворотнюк ⚡ «Настя не знает и половины», — Чернышев прокомментировал развод с Заворотнюк ⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Майкл Стрюков

Новости партнёров