Меню
Новости

Позовите органы опеки!: Анфиса Чехова опять попала в скандал из-за сына

Позовите органы опеки!: Анфиса Чехова опять попала в скандал из-за сына

Бывшая телеведущая передачи «Секс с Анфисой Чеховой» уже не раз попадала в неловкие ситуации из-за отношений с сыном. Однажды артистка выложила на страницу социальных сетей видео, где активно зацеловывает единственного наследника в губы. Общественность сразу обратила внимание на эту деталь, закидав мать самыми неприятными высказываниями.

Сама Анфиса пояснила, что она старается дать максимально много любви своему сыну. Дело в том, что в её детство с ней мало сюсюкались и совсем не давали ласки, что плохо отразилось на ее самочувствии и психике. Теперь в отношении с Соломоном (так зовут наследника) она старается заполнить эти пробелы.

Однако на днях Чехова поделилась ещё одной фотографией. В открытке, снятой на камеру, значилась подпись: «Любимому отчиму и маме. Люблю, поздравляю, в попу пальчик я вставляю». Пользователи сети не могли подобрать слов негодования. По их мнению, такие вещи вообще лучше не выставлять напоказ. Кто-то даже призвал проверить семью Чеховой соответствующими органами.

Анфиса, в свою очередь, совсем не удивилась надписью о пятой точке. Зато фраза про отчима явно была для артистки неожиданностью. По ее словам, она и сама не понимает, о ком идет речь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анфиса Чехова

Новости партнёров