Меню
Новости

«Позор, продался, еще комменты удаляет», — Белорусы отвернулись от Макса Коржа

«Позор, продался, еще комменты удаляет», — Белорусы отвернулись от Макса Коржа

Пост Макса Коржа в Инстаграм после событий, которые начались в Белоруссии, вызвал шквал негодования в стране. Под постом некогда любимого всей Белоруссией артиста уже почти 40 000 негативных комментариев, которые возмущены словами рэпера. Поклонники пишут, что разочаровались в Максе и после такого никогда не придут на его концерты.

https://www.instagram.com/p/CDwTV3nluKh/

Мы решили собрать самые яркие комменты, которые характеризуют степень обиды фанатов, которые когда-то уважали, тратили деньги на его концерты слушали музыку Макса Коржа:

«Ааа удалять комменты — это ты молодец конечно. Я могу ещё раз написать, мне не сложно. Фу , затошнило от прочитанного поста, данного певца и поэта шедеврального , как я понимаю , многие любят и слушают , а тут такое ляпнуть ! Ты говоришь ,, что надо идти до конца… что бороться необходимо,, НО на улицу люди не ходите ..Может ты , предложишь тогда что — нибудь, певец? Кумир ты молодежи ????»

— пишет bestkate1990.

«Макс отписка, не ожидал такого от тебя, людей убивают, детей бьют, женщин дубинками бьют и ты пишешь такую дичь что в бошке не укладывается, бог тебе судья»,

— пишет r.a.official.

«ПОЗОР… комментарии удаляет ПРОДАЛСЯ……. никогда не пойду больше на концерт, разочарование», 

— пишет _kbrezhneva.

«Кто нибудь считал сколько раз он коммент редактировал?»

— пишет 4rchy.

«ПОЗОРИЩЕ! Ты думаешь люди не читали что ты писал ранее? Подтираешь свою писанину, удаляешь комменты, лучше и во все промолчать, чем писать такую чушь»,

— пишет la_suerte_178.

«Макс, лучше бы ты вообще ничего не писал! Определись на чьей ты стороне! Протесты плохо, власть плохая! Так а что делать, если нас не слушают?! 3 раза был у тебя на концертах и по-ходу ни я, ни мои друзья больше не пойдут к тебе, малый повзрослей!»

anton_olegovich_molchanov.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Макс Корж

Новости партнёров