Меню
Новости

«Позиция вызывает уважения»: патриот Егор Бероев поддержал отмененного Юрия Шевчука после его высказываний против власти

«Позиция вызывает уважения»: патриот Егор Бероев поддержал отмененного Юрия Шевчука после его высказываний против власти

Егор Бероев не скрывает своей патриотической позиции и даже ездит на Донбасс и общается с сегодняшними военными. Актер резко относится к некоторым коллегам, которые уехали из страны. Например, он высказался про Дмитрия Назарова, который на YouTube выкладывает стихотворения собственного сочинения и в них комментирует все происходящее в мире.

Бероев считает, что, работая в государственном театре, ты не можешь быть против власти. Поэтому он осуждает Назарова. А вот по поводу Юрия Шевчука, который высказывал схожую с Назаровым позицию, Егор поддерживает. По его словам, позиция артиста вызывает уважения. А еще он, по мнению Бероева, остался в России и не стал никуда уезжать.

Поддержал Бероев и Данилу Козловского, которому до конца 2023 года пришлось отказаться от работы в МДТ в Санкт-Петербурге. Актера жестко критиковали из-за поездок в США, и он связал паузу в карьере с семейными обстоятельствами.

Бероев считает, что Козловского тоже не стоит отменять, ведь он ни в чем не виноват, а на него доносят люди, которые хотят выслуги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский Дмитрий Назаров Егор Бероев Юрий Шевчук

Новости партнёров