Меню
Новости

«Позиция отличается», — Песков объяснил, зачем Путин дал интервью американцу Карлсону

«Позиция отличается», — Песков объяснил, зачем Путин дал интервью американцу Карлсону

Когда страна узнала о том, что Владимир Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону (Tucker Carlson), население, говоря честно, очень удивилось. Неужели президент Российской Федерации решится на откровение? Дмитрий Песков решил рассказать больше о действиях главы государства, чтобы ситуация прояснилась. По словам пресс-секретаря президента, такое предложение о беседе Владимира Владимировича заставила рассмотреть позиция журналиста.

«У него (Карлсона) позиция, которая отличается от остальных, она ни коим образом не пророссийская, не проукраинская, она скорее проамериканская. Но, по крайней мере, она контрастно отличается от позиции вот этих вот традиционных англо-саксонских СМИ», — высказался приближенный президента. Безусловно, видео со встречи хочет посмотреть каждый, однако, выход его обещается в ночь на 9 февраля.

На данный момент известно, что длилась беседа около 2 часов. Другие подробности мы сможем узнать непосредственно с релизом интервью. Как утверждают американские источники, Карлсон был благодарен главе РФ за честность и за то, что Владимир Владимирович очень четко и обоснованно отвечал на вопросы своего собеседника. «Возможно, эта беседа должна была состояться раньше. Я уверен, что это интервью поднимет статус России еще выше», — оставил комментарий американский пользователь в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Путин Дмитрий Песков

Новости партнёров