Меню
Новости

«Пожить бы», — Аверин раскрыл последние слова своей матери

«Пожить бы», — Аверин раскрыл последние слова своей матери

Максим Аверин с большой любовью относится к своей маме. Когда она ушла из жизни, для артиста это стало трагедией. В беседе с «Караваном историй» он поделился ее последними словами. Женщина не готова была смириться со смертью. Она любила жизнь и надеялась, что сможет насладиться яркими моментами хотя бы еще немного, но судьба ее сложилась иначе.

«Мамины последние: пожить бы.. Жизнелюбие у меня от нее… Она всегда была очень нездорова, но не могла себе представить, что существует с ограничениями, не любит, не живет. Она не поддавалась болезни, она боролась со смертью», — поделился мужчина личными переживаниями с представителями прессы.

По словам Аверина, мама очень любила своих детей, но почему-то с их детства волновалась за то, что будет с ребятами, если ее не станет. Особое беспокойство вызывал у родительницы младший. Она думала, что ему будет тяжелее всего. Сейчас, когда прошло время, Максиму стало легче, но каждое слово мамы у него навсегда останется в памяти. Читатели материала поддержали артиста, признавшись, что тоже теряли близких людей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Аверин

Новости партнёров