Меню
Новости

Поженятся в Армении! Подробности о свадьбе Прилучного и Зепюр Брутян

Поженятся в Армении! Подробности о свадьбе Прилучного и Зепюр Брутян

Ранее Павел Прилучный не любил афишировать свою личную жизнь. Напомним, за спиной у артиста скандальный развод с Агатой Муцениеце. Звёзды сериала «Закрытая школа» долгое время не могли договориться. Агата подливала масла в огонь и делилась неприятными фактами о Прилучном. Девушка уверяла общественность, что у исполнителя главной роли в сериале «Мажор» есть серьезные проблемы с алкоголем. Кроме того, Муцениеце заявила, что Павел поднял на неё руку в состоянии алкогольного опьянения. Тем не менее, все эти жуткие подробности уже в прошлом! Сейчас актеры отлично ладят и смогли сохранить дружеские отношения ради детей.

Павел довольно часто показывает публике свою новую возлюбленную, актрису Зепюр Брутян. Как уверяют инсайдеры, парочка познакомилась на съемочной площадке. Постепенно рабочие отношения перетекли в более близкие. Знаменитости размышляли, хотят ли они афишировать свой роман или нет. Дело в том, что в какой-то момент Зепюр намекнула, мол, их отношения были всего лишь частью сценария проекта, который подошел к концу. Поклонники огорчились, что такая красивая пара — это всего лишь экранная картинка.

Позже выяснилось, что Павел встречается с Зепюр. Артисты наслаждаются отпуском и щедро делятся свежим контентом со своими фолловерами в социальных сетях. Приближенные к паре источники утверждают, что дело идет к свадьбе. Появились некоторые подробности предстоящего торжества! Мероприятие состоится в Армении, откуда родом девушка. Павел планирует дать ей свою фамилию. «Свадьба — дорогое удовольствие, сейчас он думает, как свести к минимуму расходы, поскольку у Зепюр огромная семья», — прокомментировали инсайдеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Зепюр Брутян вместе с Прилучным покинула Москву после скандала с её отцом ⚡ Сделала это специально после скандала? Зепюр Брутян повторила прическу, став копией Муцениеце
Агата Муцениеце Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров