Меню
Новости

«Пожелал ценить эту жизнь, каждый прожитый день»: Татьяна Навка рассказала о непростом разговоре с Романом Костомаровым

Роман Костомаров продолжает находиться в Коммунарке. Он уже пришел в себя, но готовится к реабилитационному периоду после серьезной болезни. Он уже общается со своими родными и даже позвонил Татьяне Навке в ее день рождения.

По словам спортсменки, ее бывший партнер был очень весел. Татьяна заметила в словах Романа юмор, какой был и раньше. Фигурист пожелал Навке «ценить эту жизнь, каждый прожитый день». Татьяна подчеркнула, что он говорил это ей каждый год, но в этом году все звучало как-то по-особенному.

Татьяна уточнила, что Роману есть, ради чего жить: у него дети и сильная супруга Оксана Домнина, которая вот уже несколько месяцев старается не унывать ради мужа. Татьяна и все друзья Костомарова стараются его поддерживать.

Напомним, Костомаров заболел в январе этого года. Он не сразу, а только через неделю оказался в больнице. Из-за пневмонии у Романа стали отмирать конечности, и ему пришлось ампутировать стопы и кисть руки. Близкие Романа так и не подтверждали ампутацию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк навсегда парализовало — сообщил источник из реабилитационного центра ⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров Татьяна Навка

Новости партнёров