Меню
Новости

Поздравляем! Джей-Хоуп из BTS получил очередную награду

Поздравляем! Джей-Хоуп из BTS получил очередную награду

Участники BTS продолжают творить историю. Спустя всего несколько дней после того, как их EP «Map of the Soul: Persona» разошлись 4 миллионами копий по всему миру, Джей-Хоуп (J-Hope) собрал 2 миллиона подписчиков на Spotify. Он стал самым популярным корейским сольным исполнителем на Spotify и первым корейским солистом, который превзошел 2 миллиона подписчиков.

Джей-Хоуп выпустил свой микстейп «Hope World» в 2018 году. Там представлено семь песен, включая «Hope World», «Daydream» и «Airplane». Только представьте музыкант достиг этого рекордного количества подписчиков всего с семью песнями. Чтобы поздравить рэпера, поклонники BTS транслировали #Jhope2M_Spotify в Twitter.

«Помимо того, что он стал самым популярным корейским солистом на Spotify, Джей-Хоуп теперь первый, кто превзошел 2M последователей, как он это делает? #Jhope2M_Spotify», — написал поклонник.

Всего за несколько часов Twitter буквально взорвался от поздравлений.

«Этот маленький мальчик усердно работал и взял свое время, чтобы принести нам альбом, который для многих станет вторым дыханьем, поздравьте его с помощью # JHOPE2M_Spotify и дайте ему понять, насколько мы ценим его работу»,— написал другой слушатель.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джей-Хоуп

Новости партнёров