Меню
ЭксклюзивНовости

Поющий строитель Тима Акимов выпустил дебютный трек

Поющий строитель Тима Акимов выпустил дебютный трек

Тима Акимов – новая звезда российского TikTok. Молодой талантливый парень киргизского происхождения из Ростова-на-Дону покорил зрителей своим волшебным голосом и открытостью, когда начал выкладывать в соцсети свои видео с каверами на различные популярные песни.

С музыкой Тима связан с самого раннего детства —  еще в дошкольном возрасте он начал петь песни, которые слышал от своих родителей. В школе Акимов был завсегдатаем музыкальных конкурсов и различных праздников, и эту любовь к музыке он воплотил в свои видео в социальных сетях. Сейчас, несмотря на популярность, молодой человек продолжает работать там, где и прежде – на стройке.

Сейчас Тиме 22 года, и он уже покорил миллионы людей своим талантом – один из его роликов посмотрело более 10 миллионов человек. Начинающий артист перешел на следующий уровень и вместо каверов начал записывать собственные песни. Так появился его дебютный трек «Не пара».

Песня Акимова об отношениях, которые завершились – Тима отпустил свою любимую девушку, поскольку он понял, что поменять суть человека невозможно, даже несмотря на сильные чувства.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Тима Акимов

Новости партнёров