Меню
Новости

 «Поёт рафинировано, слащаво»: Разина высказалась в сторону бывшей коллеги Суханкиной

 «Поёт рафинировано, слащаво»: Разина высказалась в сторону бывшей коллеги Суханкиной

Конфликт Разиной и Суханкиной тянется из года в год, обрастая сплетнями и слухами. Кажется, что уже даже виновницы этого слуха не вспомнят, с чего точно началась их ссора. Несмотря на то, что в новом выпуске проекта «Главный вопрос» Разина призналась, что готова помириться с экс-коллегой, негативные эмоции у вокалистки все же остались.

В разговоре с Павлом Мавриди Разина призналась, что многие песни для группы писала она. И в студии звукозаписи были выпущены несколько вариантов фонограмм как с ее голосом, так и с голосом Суханкиной. Однако в эфир попала только запись с Маргаритой. Это немного огорчает вокалистку, хотя она, по её же словам, уже давно перестала ассоциировать себя с группой.

«Потому что Суханкина поет рафинировано слишком. Слащавым таким сопливым детским голосом. Также как она в большом детском хоре пела», — рассказывает Светлана. По ее мнению, песни «Миража» должны иметь большую напористость и драйв, а Маргарита не может своими вокальными данными этого дать.

Ранее Разина уже выдвигала «рейтинги» солисток группы. На первом месте списка была Татьяна Овсиенко, на втором – Наталья Гулькина, а на третьем – она сама. Суханкина не заслужила даже четвертой строчки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Маргарита Суханкина Светлана Разина

Новости партнёров