Меню
Новости

Появились первые кадры Кристиана Эриксена из больницы

Появились первые кадры Кристиана Эриксена из больницы

Весь мир переживает за здоровье футболиста Кристиана Эриксена (Christian Eriksen), который чуть не умер на футбольном поле. Спортсмен потерял сознание и упал на газон на 43 минуте матча Дания – Финляндия.  У Эриксена случилась остановка сердца. Несколько минут врачи спасали футболиста, делая ему массаж сердца с использованием дефибриллятора.

Уже несколько дней Кристиан Эриксен находится в больнице. Если раньше информацию о нем поклонники получили через СМИ, то сегодня футболист сам вышел на связь с общественностью. Кристиан опубликовал пост в Instagram, в котором поблагодарил всех, кто его поддерживает.

«Спасибо за ваши теплые и приятные слова и сообщения, которые приходят со всего мира. Для меня и моей семьи это очень много значит! Я в порядке — учитывая обстоятельства. Мне еще предстоит пройти несколько обследований в больнице, но чувствую себя нормально», — заявил спортсмен.

Отметим, что врачи запрещают Эриксену пока возвращаться на поле. По мнению медиков, если бы не быстрое оказание первой помощи на футбольном поле, то Эриксен мог бы и не выжить.

К сожалению, этот матч Дания проиграла Финляндии со счетом 0:1.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Кристиан Эриксен

Новости партнёров