Меню
Новости

Появились кадры изнасилованной Леди Гаги на асфальте

Появились кадры изнасилованной Леди Гаги на асфальте

На днях певица Леди Гага (Lady Gaga) решилась рассказать об изнасиловании. Девушка поведала жуткую историю, отголоски которой ей приходиться залечивать и по сей день. Это признание произвело эффект взорванной бомбы, и певица захотела подогреть скандал.

После истории с изнасилованием рейтинг и посещаемость страницы Леди Гаги резко возросла. И исполнительница решила на публикацию довольно откровенного кадра. На нем певица предстала с оголенными ягодицами. Леди Гага лежала в ультра-мини на асфальте спиной к камере. Рядом с ней стоял бокал вина, а вдалеке виднелся океан. За несколько часов снимок набрал три миллиона лайков.

https://www.instagram.com/p/CPWk5ZRsz3U/

Напомним, в документальном фильме принца Гарри (Prince Harry) и Опры Уинфри (Oprah Winfrey) Гага рассказала, как в 19 лет ее изнасиловал продюсер. После этого случая она забеременела. После насильник выкинул ее из машины недалеко от дома родителей. Имя преступника она оглашать не стала. С тех пор она страдает фибромиалгией. Теперь каждый раз, когда у нее болит тело, Гага вспоминает то ужасное время, когда ее изнасиловали.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леди Гага

Новости партнёров