Меню
Новости

Появилась новая версия смерти Юлии Норкиной

Появилась новая версия смерти Юлии Норкиной

Со дня смерти журналистки Юлии Норкиной прошел практически месяц. Несмотря на это, все еще появляются новые версии, почему она скончалась. Коллега Юлии – таролог Марианна Абравитова –поделилась своим видением того, что произошло.

Она подчеркнула, что есть ряд причин, почему Юлии не стало. По ее словам, Норкина была эмоциональным человеком и принимала все близко к сердцу. По словам Марианны, такие люди живут с глубоким погружением и не могут выполнять свою работу плохо. У нее могла быть подпорчена нервная и сердечно-сосудистая система.

Кроме того, Марианна считает, что у Юлии наступило эмоциональное выгорание, так как она была с «постоянно оголенными нервами».

Супруг Юлии Андрей Норкин все еще уверяет, что его супруга погибла из-за инфаркта. Марианна считает, что причиной смерти стала не только болезнь. Карты гадалки показали, что Норкина употребляла какие-то лекарства долгое время. Возможно, это были антидепрессанты. В день смерти у нее и вовсе зашкаливали эмоции. Юлии казалось, что все сошлось в одной точке, и она больше не может жить со своими проблемами.

Высказалась Марианна и по поводу измен Андрея Норкина. Она подчеркнула, что все это – неправда.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Норкин Юлия Норкина

Новости партнёров