Меню
Новости

«Повторяла одно и то же», — очевидцы рассказали, что твердила Гурцкая у гроба ушедшему мужу

«Повторяла одно и то же», — очевидцы рассказали, что твердила Гурцкая у гроба ушедшему мужу

Прощальная церемония с мужем Петром Кучеренко далась Диане Гурцкой очень тяжело. Она отказалась общаться с прессой, постоянно пряталась за черными зонтами своих помощников. Охрана также следила за тем, чтобы к знаменитости не подходили с вопросами и другими надоедливыми просьбами. Нет никакой тайны в том, что чувствовала себя Диана ужасно.

Присутствующие говорят, что особенно певица была подавлена в тот момент, когда подошла к гробу супруга. Она повторяла одно: «Петя, Петя, любимый, как же так, как же так». К счастью, сын артистки постоянно был рядом и также старался заботиться о комфорте своей мамы. Единственное, чего не хватало женщине, как говорят ее знакомые, это поддержки со стороны друзей.

На прощания прибыли далеко не все, кого ожидалось увидеть. Гоген Солнцев отметил для себя отсутствие Игоря Николаева, который считался близком другом Гурцкой на протяжении долгих лет. «Особенно горько, что не пришёл Игорь Николаев. Он же — «крестный» отец Дианочки на эстраде. Именно Николаев вывел её на большую сцену, написав ей «Волшебное стекло». Конечно, поддержка с его стороны в такой печальный день была ей нужна, как никогда», — прокомментировал он.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Гурцкая Петр Кучеренко

Новости партнёров