Меню
Новости

Повторение судьбы One Direction? BTS временно прекратили существование

Повторение судьбы One Direction? BTS временно прекратили существование

Сегодня вечером стало известно, что самая известная на сегодняшний момент к-поп группа BTS временно прекратила существование. На официальном аккаунте менеджмента Bit Hit Entertainment появилось сообщение о том, что парни уходят в долгосрочный и необходимый им отпуск.

Дело в том, что последнее время все чаще и чаще появлялись сообщения о том, как айдолы устали от постоянных выступлений и публичности. Наконец то им представилась возможность побыть с близкими и посвятить время сольным карьерам.

«Впервые с момента дебюта BTS уходят в официальный отпуск», — написали Big Hit в Twitter.

Действительно, ребята уже долгое время находятся на сцене и делают все возможное, чтобы порадовать поклонников. Но теперь пришло время выделить немного времени и для себя. К счастью, АРМИ с огромным воодушевлением поддержали идею и вывели в тренды Twitter хештег #HappyVacationBTS (счастливого отдыха, BTS).

«Они действительно заслуживают долгих каникул»

«Мы будем ждать вашего возвращения, бантаны»

https://twitter.com/btsarmykorean2/status/1160560848697380865

Также многие обратили внимание и на просьбу Big Hit не тревожить айдолов во время их законных каникул. Большинство АРМИ согласились с тем, что нужно предоставить парням полную неприкосновенность.

«Если вы встретите мембера BTS во время перерыва, пожалуйста, примите во внимание тот факт, что им нужен отдых и личное свободное время», — обратились Big Hit к фанатам.

Тем не менее некоторые поклонники все же обеспокоены будущим группы. До сих пор у всех в памяти пример One Direction, которые также объявили о долгосрочном отпуске, а затем и вовсе забросили группу, выбрав сольную карьеру. Мы очень надеемся, что с BTS такого действительно не случится. Счастливого отдыха, бантаны!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS One Direction

Новости партнёров