Меню
Новости

Потрясающая татуировка Чонгука стала вирусной

Потрясающая татуировка Чонгука стала вирусной

У вас был такой момент, когда вы смотрели музыкальное видео к-поп, и какая-то определенная сцена казалась настолько потрясающей, что вы захотели запомнить ее навсегда?

Вместо того, чтобы сохранить гифку или распечатать ее скриншот, кто-то в Корее сделал такую татуировку на бицепсе. Догадаетесь, что это был за кадр? Вспомни, когда одетый в желтый пиджак Чонгук (Jungkook) широко раскрыл руки, стоя в кузове пикапа, в клипе BTS на песню «Euphoria: Theme of Love Yourself Wonder».

https://www.instagram.com/p/BsVcXTagrMt/?utm_source=ig_embed

Саигим (Saegeem), татуировщик из Сеула, в понедельник разместил в Instagram фотографии невероятно реалистичного боди-арта и получил 50 500 лайков. Это в несколько раз больше, чем обычно получает работа Саигима. Сотни людей высоко оценили и преданность BTS, продемонстрированную заказчиком, и красоту татуировки. Многие даже шутили, что собираются сэкономить и полететь в Корею как можно скорее, чтобы сделать что-то подобное.

Саигим известен своими детальными работами, сделанными по мотивам культовых художественных произведений и кинофильмов, таких как картина «Звездная ночь» и знаменитый мультфильм «Русалочка». Мы уверены, что это было только вопросом времени, когда сцена из клипа BTS станет его новой работой.

https://www.instagram.com/p/BpKFaXaA0_R/?utm_source=ig_embed

Если бы вам пришлось выбирать татуировку, то из какого музыкального клипа BTS был бы взят кадр?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров